Term of Service | About Us | Get in Touch
Hot Deals & Special Promo
Home Product WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU

WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU

WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU

(Rating : 0.0 from 0 Review)

US $ 15.00 US $ 13.50 (- 10%)

Category :


To buy or view latest promo click :

PRODUCT DETAIL

Details about product WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU are here :

WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU,اشترِ من جهات البيع في الصين وحول العالم. واستمتع بشحن مجاني، وتخفيضات بوقت محدود، واسترجاع المنتجات بسهولة، وحماية المشتري! Enjoy ✓Free Shipping Worldwide! ✓Limited Time Sale ✓Easy Return.


Image gallery :

Image 1 - WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU Image 2 - WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU Image 3 - WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU Image 4 - WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU Image 5 - WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU Image 5 - WTD RTXM228 601 وحدة أحادية الوضع SFP + 6.144G 1310nm 2 كجم SM RRU

Other Products :

US $13.50